巅峰彩票app

  • <tr id='P7VaSc'><strong id='P7VaSc'></strong><small id='P7VaSc'></small><button id='P7VaSc'></button><li id='P7VaSc'><noscript id='P7VaSc'><big id='P7VaSc'></big><dt id='P7VaSc'></dt></noscript></li></tr><ol id='P7VaSc'><option id='P7VaSc'><table id='P7VaSc'><blockquote id='P7VaSc'><tbody id='P7VaSc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='P7VaSc'></u><kbd id='P7VaSc'><kbd id='P7VaSc'></kbd></kbd>

    <code id='P7VaSc'><strong id='P7VaSc'></strong></code>

    <fieldset id='P7VaSc'></fieldset>
          <span id='P7VaSc'></span>

              <ins id='P7VaSc'></ins>
              <acronym id='P7VaSc'><em id='P7VaSc'></em><td id='P7VaSc'><div id='P7VaSc'></div></td></acronym><address id='P7VaSc'><big id='P7VaSc'><big id='P7VaSc'></big><legend id='P7VaSc'></legend></big></address>

              <i id='P7VaSc'><div id='P7VaSc'><ins id='P7VaSc'></ins></div></i>
              <i id='P7VaSc'></i>
            1. <dl id='P7VaSc'></dl>
              1. <blockquote id='P7VaSc'><q id='P7VaSc'><noscript id='P7VaSc'></noscript><dt id='P7VaSc'></dt></q></blockquote><noframes id='P7VaSc'><i id='P7VaSc'></i>

                网站首页 > 产品中心 > 烽火通信/光纤光缆产品 > 光纤收发器 > OL100CL经济型 百兆收╲发器

                • OL100CL经济型 百兆收发器
                OL100CL经济型 百兆收发器

                OL100CL经济型 百兆收发器

                • 所属分类: 光纤收发器
                • 烽火
                • F-engine
                • 光纤收发器
                • 产品说明:烽火(F-engine)OL100CL系列外置电源百兆光纤收发器,经济型、独立型的以太网光电口转换器,高效率地实现1路10/100MBase-Tx和1路百兆光口之间的转换。
                • 在线订购

                烽火(F-engine) OL100CL系列外置电源百兆光纤收发器,经济型、独立型的以太网光电口转换器,高效率地实现1路10/100MBase-Tx和1路百兆光口之间的转换。

                产品规格:

                 

                 

                OL100CL-02X系列

                百兆双纤单模,20/40/60/120km4种类型,光口SC/ PC FC/PC可选 ,电口10/ 100M自适应,电源220V

                OL100CL-12X / 22X系列

                百兆单纤单模,20/40/60/80km4种类型,光口SC/ PC FC/PC可选,电口10/100M自适应,电源220V


                产品特性:

                ⊙  符合IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3-2000标准

                ⊙  符合 ANSI X3T12 TP-PMD 标准 、符合 ANSI X3.166 FDDI-PMD 标 准

                ⊙  电接口支持10/100M自适应,支持自动MDI/MDIX 交叉功能

                ⊙  内置高性能交换引擎,有效控制差错传播

                ⊙  全金展外壳,无风扇高效散热,超宽工作温度范围

                ⊙  MAC地址自学习/更新功能 ,根据MAC地址表转发该数据包有效缩小广播→域

                ⊙  支持链路故障转移功能,远端错误指示功能

                ⊙  内置电源,超宽电源电压,电源可选 -48或220V

                性能指标:

                特性指标

                详细描述

                传输模式

                OLx00xx-x2系列:半/全双工,10/ 100Mbps

                传输方式

                存储转发

                最大过滤速度

                148800bps (100M)

                以太网ξ电接口属性

                接口类型

                RJ45接口

                接口标准

                IEEE802.3IEEE 802.3u

                以太网光接口属性

                接口类型

                SC/PC FC/PC可选

                接口标准

                IEEE802.3

                波长

                1310nm, 1550nm

                发送光功率

                单模:双纤双向:最大+2dBm, 最小-20dBm;

                单模:单纤双向:最大+2dBm, 最小-15dBm

                光纤

                单模光纤

                外形尺寸(宽X X 高)

                桌面式产品:134mm X 122mm X 38mm

                电源要求

                220V产品:176- 264V, 50-60Hz;外置电源

                工作环境

                工作温度:-10-55

                储存温度:-25- 65

                工作湿度:10- 90%,无霜

                最大功耗

                桌面型产品:4W


                产品订购:

                OL100CL-02B:独立型光纤收发器,单模,10/100M,20km, SC/PC,220V

                OL100CL-12B:独立型单纤光纤收发器,发射波长1310nm,单模,10/100M,20km, SC/PC,220V

                OL100CL-22B:独立型单纤光纤收发器,发射波长1550nm,单模,10/100M,20km, SC/PC,220V

                ?