买私彩网站

  • <tr id='ETyUpK'><strong id='ETyUpK'></strong><small id='ETyUpK'></small><button id='ETyUpK'></button><li id='ETyUpK'><noscript id='ETyUpK'><big id='ETyUpK'></big><dt id='ETyUpK'></dt></noscript></li></tr><ol id='ETyUpK'><option id='ETyUpK'><table id='ETyUpK'><blockquote id='ETyUpK'><tbody id='ETyUpK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ETyUpK'></u><kbd id='ETyUpK'><kbd id='ETyUpK'></kbd></kbd>

    <code id='ETyUpK'><strong id='ETyUpK'></strong></code>

    <fieldset id='ETyUpK'></fieldset>
          <span id='ETyUpK'></span>

              <ins id='ETyUpK'></ins>
              <acronym id='ETyUpK'><em id='ETyUpK'></em><td id='ETyUpK'><div id='ETyUpK'></div></td></acronym><address id='ETyUpK'><big id='ETyUpK'><big id='ETyUpK'></big><legend id='ETyUpK'></legend></big></address>

              <i id='ETyUpK'><div id='ETyUpK'><ins id='ETyUpK'></ins></div></i>
              <i id='ETyUpK'></i>
            1. <dl id='ETyUpK'></dl>
              1. <blockquote id='ETyUpK'><q id='ETyUpK'><noscript id='ETyUpK'></noscript><dt id='ETyUpK'></dt></q></blockquote><noframes id='ETyUpK'><i id='ETyUpK'></i>

                网站首页 > 产品中心 > 烽火通信/光纤光缆产品 > 光纤收发器 > 烽火OL100CR系列千兆╲收发器

                • 烽火OL100CR系列千兆╲收发器
                • 烽火OL100CR系列千兆收发器
                烽火OL100CR系列千兆收发器烽火OL100CR系列千兆收发器

                烽火OL100CR系列千兆收发器

                • 所属分类: 光纤收发器
                • 烽火
                • F-engine
                • 烽火光纤收发器
                • 产品说明:烽火OL100系列烽火收发器,烽火千兆收发器,高效率←地实现1路10/100/1000MBase-Tx和1路千兆光口之间的㊣ 转换,该系列光纤收发器采用国内外知名品牌的光模块,产品具有超低传输时延和线速转发能力特点。
                • 在线订购

                烽火OL100系列千兆光纤收发器是烽火推出的独立型、高可靠、低成本的以太网光电口转换器,高效率地实现1路10/100/1000MBase-Tx和1路千兆光口之间的转换,该系列光纤收发器采用国内外知名品牌的光模块,产品具有超低传输时延和线速转发能力特点。

                产品规格:

                OL100CR-04X系列

                千兆双纤单模/多模, 20/40/60/120km4种类型,光口SC/PCFC/PC可选,电口10/100/1000M自适应,电源220V-48V

                OL100CR-14X/24X系列

                千兆单纤单模, 20/40/60/80km4种类型,光口SC/PCFC/PC可选,电口10/100/1000M自适应,电源220V-48V

                产品特性:

                ⊙  符合IEEE802.3、IEEE802.3U、IEEE802.3X、IEEE802.3AB、IEEE802.3Z 协议标准;

                ⊙  符合ANSI X3T12 TP-PMD 标准、符合ANSI X3.166 FDDI-PMD 标准

                ⊙  电接口支持10/100M/1000M自适应,支持自动MDI/MDIX交叉功能

                ⊙  内置高性能交换引擎∞,有效控制差错传播

                ⊙  全金属外壳,无风扇高效散热,超宽工作温度范围

                ⊙  MAC地址自学习/更新功能,根据MAC地址表转发该数据包◇有效缩小广播域

                ⊙  支持链路故障转移功能,远端错误指示功能

                ⊙  内置电源,超宽电源电压,电源可选-48或220V

                性能指标:

                特性指标

                详细描述

                特性指标

                /全双工,10/100/1000Mbps

                传输方式

                OL x00xx-x4系列:存储转发

                最大过滤速度

                1488000pps1000M

                以太网电接口属性

                接口类型

                RJ45接口

                接口标准

                IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab

                以太网光接口属性

                接口类型

                SC接口

                接口标准

                IEEE802.3zIEEE802.3

                波长

                850nm 1310nm 1550nm

                发送光功率

                单模:双纤双向:最大 +3dBm,最小 -11.5dBm;单纤双向:最大 5dBm,最小-6dBm
                多模:双纤双向:最大 -3dBm,最小 -9.5dBm;单纤双向:最大 -5dBm,最小 -10dBm

                光纤

                单模光纤或多模光纤

                电源要求

                220V产品:176264V5060Hz
                -48V
                产品:-36-72VDC

                外形尺寸(××)

                桌面式产品(10/100/1000M):155mm×125mm×40mm

                工作环境

                工作温度:-1055储存温度:-2565
                工作湿度:1090%,无霜

                最大功耗

                桌面型产品(1000M):6W

                产品订购:

                OL100CR-04A

                独立型光纤收发器,多模,10/100/1000M,550m,SC/PC,220V

                OL100CR-04B

                独立型光纤收发器,单模,10/100/1000M,20km,SC/PC,220V

                OL100CR-04C

                独立型光纤收发器,单模,10/100/1000M,40km,SC/PC,220V

                OL100CR-04D

                独立型光纤收发器,单模,10/100/1000M,60km,SC/PC,220V

                OL100CR-04E

                独立型光纤收发器,单模,10/100/1000M,80km,SC/PC,220V

                OL100CR-04E+

                独立型光纤收发器,单模,10/100/1000M,100km,SC/PC,220V

                OL100CR-14B

                独立型单纤光纤收发器,发射波长1310nm,接收1550nm,单模,10/100/1000M,20km,SC/PC,220V

                OL100CR-14C

                独立型单纤光纤收发器,发射波长1310nm,接收1550nm,单模,10/100/1000M,40km,SC/PC,220V

                OL100CR-24B

                独立型单纤光纤收发器,发射波长1550nm,接收1310nm,单模,10/100/1000M,20km,SC/PC,220V

                OL100CR-24C

                独立型单纤光纤收发器,发射波长1550nm,接收1310nm,单模,10/100/1000M,40km,SC/PC,220V

                ?